Девять истин, которые вы можете установить на пути к финансовой свободе.

6. Изучайте и восхищайтесь успеха, и теми, кто добился этого… затем, подражайте им.

Очень мудрый инвестор однажды сказал: «Подберите признаки, которые вам нравятся, и любуйтесь всем самым лучшим в своих героях, а затем, делайте всё, что в ваших силах, чтобы разработать те признаки, которые вам нравятся и отказаться от тех, которые вам не нужны». Станьте тем, кем вы хотите стать. Вы увидите, что когда вы инвестируете в себя, деньги начинают поступать в вашу жизнь. Успех и богатство порождает успех и богатство. Вы должны встать на путь этого цикла и сделать это путём создания армии из одного солдата в одно время и заставив ваши деньги работать на вас.

7. Осознайте, что большие деньги это не ответ.

Большие деньги не решать ваши проблемы. Деньги – увеличительное стекло, они активизируют и концентрируют свет ваших правильных привычек. Если вы не способны справиться с суммой зарплаты в 18000 долларов в год, что будет, когда вы будете зарабатывать шестизначные цифры? Они уничтожат вас. В мире достаточно людей, которые зарабатывая 100 000 долларов в год, живут от зарплаты до зарплаты и не могут понять, почему так происходит. Проблема заключается не в количестве зарабатываемых денег, а в том, как они используются.

8. Если ваши родители небыли богатыми, не делайте то, что делали они.

Определённо безумие, делать одно и то же снова и снова, ожидая другого результата. Если ваши родители не живут жизнью, которой хотите жить вы, то не делайте того, что делали они. Вы должны отказаться от менталитета прошлых поколений, если вы хотите жить иной жизнью, чем жили они.

Для достижения финансовой свободы и успеха, которую, возможно, ваша семья не смогла достичь, вам необходимо сделать две вещи. Во-первых, взять на себя твёрдое обязательство выйти из долгов. Во-вторых, сделать сбережения и инвестирование финансов самым высоким приоритетом в вашей жизни. Главное – вы должны начать платить самому себе.

Покупка акций имеет очень большое значение для вашего финансового успеха. Нигде деньги не смогут сделать для вас больше, чем там, где вы инвестируете их в бизнес, который замечателен в долгосрочной перспективе.

9. Не волнуйтесь.

Чудо жизни заключается не в том вопросе, где вы находитесь, а в том, где вы собираетесь быть. После того, как вы сделали выбор в пользу контроля вашей жизни, создания вашего собственного капитала, не отступайте ни на шаг. Каждый проходящий момент делает вас ближе к вашей конечной цели – контролю и свободе.

Каждый доллар, который проходит через ваши руки – это семя для вашего финансового будущего. Будьте уверены, если вы добросовестны и ответственны, финансовое процветание неизбежно.

Комментарии запрещены.