Большинство особ прекрасного пола считают, что дама с сигаретой – это нормальное явление. Мужчины же наоборот, даже если и разрешают своим пассиям курить, относятся к этому негативно. Вашему вниманию – мнения и аргументы, которыми руководствуются оба пола в вопросах женского курения, конечно же, с комментариями.

Мнение № 1, женское: «Почему мужикам можно, а нам нет? Мы что, хуже?».
Комментарий: «Уважаемые дамы, поверьте, что у мужчин есть масса полезных привычек, которые неплохо бы позаимствовать. А зачем перенимать вредные?».

Мнение № 2, мужское: «Целовать курящую женщину – то же самое, что облизывать пепельницу!».
Комментарий: «Уважаемые мужчины, а вы уверены, что приятнее целовать курящего мужчину, особенно, если девушка не курит?».

Мнение № 3, женское: «Практически все популярные сексуальные телегероини балуются сигаретой. Может, курить – это красиво?».
Комментарий: «По результатам исследований психологов, многим мужчинам Сара Джессика Паркер, главная героиня «Секса в большом городе», нравилась бы значительно больше, если бы не «дымила, как паровоз».

Мнение № 4, мужское: «Ей еще рожать!».
Комментарий: «Уважаемые мужчины, не снимайте ответственности с себя! Ваша роль в процессе зачатия – далеко не последняя».

Мнение № 5, женское: «С сигаретой я чувствую себя мужественной, уверенной в себе и самостоятельной».
Комментарий: «Думаю, что вы, уважаемые женщины, будете чувствовать себя гораздо увереннее, если от вас не будет разить, как от табачной фабрики, а ваше новое платье не будет находиться под постоянной угрозой, что его сейчас прожгут».

Мнение № 6, мужское: «Мне перед друзьями стыдно, что Моя курит!».
Комментарий: «Ваше мнение ошибочно, дорогие мужчины. Друзья не поднимут вас на смех за то, что не смогли жене запретить курить. Ведь многие из них сами мучаются от такой же «проблемы». И вообще, бросайте эти домостроевские рассуждения!».

Подводя итоги, не буду говорить о вреде курения. Сотни ученых выдвинули тысячи доказательств, что капля никотина убивает лошадь. Курение – причина различных заболеваний как самого курильщика, так и окружающих. К тому же, в большинстве европейских стран ведутся «ожесточенные бои» с никотинозависимыми. Невзирая на колоссальные прибыли от табачной промышленности, методы борьбы ужесточаются, набирают обороты. А раз руководство стран жертвует такими прибылями, значит, если логически подумать, ситуация критическая.

Но обсуждаем мы семейные отношения, а не табачную индустрию. Курение ни в коем случае не должно стать камнем преткновения в отношениях. Ведь это не та привычка, за которую нужно бороться, которую нужно отстаивать. Дорогие женщины, сделайте своему милому приятное! Кстати, отказ от курения может стать хорошим подарком к мужскому празднику (и деньги тратить не нужно)!

Комментарии запрещены.