Создание богатства. Правило 5. Делайте то, что вы любите, и получайте за это деньги.

Многие люди занимаются тем, что делали их родители, родители их родителей, в общем, они продолжают семейные традиции. Однажды, эти врачи и адвокаты, просыпаются утром и понимают, что ненавидят свою работу. Выбирайте профессию, которую вы любите, и вам никогда не придётся об этом жалеть.

Создание богатства. Правило 6. Понимание, что деньги это миф.

Деньги являются не более чем клочком бумаги. Когда вы понимаете, что любая власть, которую вы испытывает от денег, имеет силу только тогда, когда вы имеете отношение с деньгами, вы вдруг становитесь свободными от постоянного давления и стресса от мыслей о деньгах. Особенно в периоды, подобные таким, где вы контролируете свои деньги спустя десять, пятнадцать или двадцать лет, прекратив ежедневную проверку вашего портфеля. Вы ничего не получите от этого, кроме стресса.

Создание богатства. Правило 7. Ваш новый товар – не труд, а идеи.

С появлением интернета и других технических достижений, вы больше не ограничены поддержкой самого себя или заработком на жизнь физическим трудом. Единственное ограничение, которое встаёт перед вами – это ваша собственная фантазия – ваши идеи являются наиболее ценными, чем то, чем вы владеете. Каждый мужчина, женщина и ребёнок является продавцом жизни: если вы не являетесь владельцем бизнеса или инвестиций, то вы продаёте свой ручной труд компании в обмен на зарплату. Измените свой продукт. Разрыв между богатыми и бедными действительно растёт с каждым годом, но не из-за неравенства или другой несправедливости. Напротив, из-за понимания денег богатыми людьми и того, как их использовать. Капитал – это семя, узнайте, как растёт это растение, и получите большой урожай. Когда вы это сделаете, вы будет управлять своими финансами, а не наоборот.

Комментарии запрещены.